Array
(
    [0] => Array
        (
            [name] => Рус
            [code] => ru-ru
            [href] => https://dizainmari.com.ua/blog/
            [href_lang] => https://dizainmari.com.ua/blog/
        )

    [1] => Array
        (
            [name] => Укр
            [code] => uk-ua
            [href] => https://dizainmari.com.ua/ua/blog/
            [href_lang] => https://dizainmari.com.ua/ua/blog/
        )

)
РАБОТАЕМ: ПН-ПТ 09:00 - 18:00. СБ-ВС - ВЫХОДНОЙ
Блог
Платья для полных девушек и женщин: о модных трендах на весну-лето 2022 года Платья для полных девушек и женщин: о модных трендах на весну-лето 2022 года

Дамы, обладающие пышными формами, достойны стильно выглядеть. Поэтому важно следить за новинками моды, знать тренды в фасонах, расцветках, которые подходят собственному образу, статусу, возрасту и т.д. Модные тенденции для пышных леди на весну-лето 2022 года обещают оригинальные луки, разнообразие. Но приоритетами выступают изящная грация и комфорт.

Выбираем платье для полных женщин, которое стройнит Выбираем платье для полных женщин, которое стройнит Удачно подобранная модель платья подчеркивает женственность фигуры, делает акценты на достоинствах и скрывает ее недостатки. Современные модельеры и швейные производства создают большое разнообразие моделей. Многообразие ассортимента помогает подыскать вариант для любого типа фигуры
Правильно подбираем цвет платья для полных женщин Правильно подбираем цвет платья для полных женщин

Не думайте, что модные платья стильных фасонов больше не ваша одежда. Стилисты DizainMari регулярно дарят своим пышным клиенткам модели платьев большого размера, которые предназначены делать полноту менее заметной. Вам остается просто грамотно выбрать из многообразия предложений модели, идеально подходящие вам по фасону, материалу, расцветке.


Трендовые фасоны платьев большого размера на 2021 год Трендовые фасоны платьев большого размера на 2021 год

Платье считается одним из женственных и сексуальных предметов гардероба. Но, как грамотно выбрать платье для полных так, чтобы выглядеть прекрасно, а чувствовать себя комфортно? Умелое сочетание фасона, цвета, материала, набора украшений и аксессуаров способны пышечку сделать визуально стройнее, робкую низкорослую леди превратить в уверенную стильную женщину. Достаточно привлечь внимание к достоинствам своей фигуры, при этом, скрыть все проблемные участки.